Resultado de licitación
Contratación del servicio de mantenimiento correctivo del ascensor marca schindler modelo W-140, en el edificio del Centro Conjunto para Operaciones de Paz de Chile del Estado Mayor Conjunto.
Código 21f757b3-9453978 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Estado Mayor Conjunto · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGSERVAC | INGSERVAC
- Monto adjudicado
- CLP 2.177.290
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGSERVAC | INGSERVAC
RUT 766457258
MACLAR ASCENSORES LIMITADA | MACLAR ASCENSORES DIVISIÓN CHILE
RUT 762452898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de mantenimiento correctivo del ascensor marca schindler modelo W-140. Se adjuntan anexos administrativos y técnicos adjuntos (Anexos A, B, D, E, F y G. junto a sus Apéndices.) | 1 Unidad | CLP 2.177.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.