← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE ALCANTARILLADOS GENCHI MAULE

Código 21f8927b-9646469 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Maule

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR MARCELO ARAYA POZO | Desarrollo Sustentable

Monto adjudicado
CLP 70.522.100
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR MARCELO ARAYA POZO | Desarrollo Sustentable

RUT 762897717

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE ALCANTARILLADOS, PLANTAS DE AGUAS SERVIDAS Y PLANTAS DE AGUAS POTABLES EN UNIDADES PENALES DE LA REGION DEL MAULE1 UnidadCLP 70.522.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21f8927b-9646469? | GanaLicitaciones.cl