← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CAMARINES Y SS.HH CLUB DEPORTIVO EL BOLSICO COMUNA DE RÍO CLARO

Código 21f90b1a-9149615 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LIMAY SPA | constructora limay spa

Monto adjudicado
CLP 65.770.100
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA LIMAY SPA | constructora limay spa

RUT 774366164

CONSTRUMEP SPA | CONSTRUMEP

RUT 774003061

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN CAMARINES Y SS.HH CLUB DEPORTIVO EL BOLSICO, COMUNA DE RÍO CLARO1 UnidadCLP 65.770.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21f90b1a-9149615? | GanaLicitaciones.cl