Resultado de licitación
Servicio de monitoreo de Alarmas contra Robo e Incendio en la V Dirección Regional de Valparaíso del SII Reg. 023
Código 21fb478b-9392579 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII DR05 Dirección Regional Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARIO ANTONIO | MMS SA
- Monto adjudicado
- CLP 20.466.706
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIO ANTONIO | MMS SA
RUT 769339531
SMA SEGURIDAD S.A. | SMA SEGURIDAD S.A.
RUT 777110306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de monitoreo de Alarmas contra Robo e Incendio en la V Dirección Regional de Valparaíso del Servicio de Impuestos Internos | 1 Unidad | CLP 20.466.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.