Resultado de licitación
ADQUISICION DE RECONOCIMIENTOS DIPLOMAS Y GALVANOS
Código 21fd181f-9335920 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PATRICIO BETANCUR LIMITADA | PATRICIO BETANCUR LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.375.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIO BETANCUR LIMITADA | PATRICIO BETANCUR LIMITADA
RUT 778012200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE RECONOCIMIENTOS, DIPLOMAS Y GALVANOS “para ser entregados a los vecinos y organizaciones durante el año 2024 y en el contexto de actividades de diversa índole y eventos especiales. | 1 Global | CLP 5.375.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.