Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSTRUMENTOS MUSICALES Y OTROS PARA LICEO AGUSTIN ROSS EDWARDS
Código 21fdb05c-9135233 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL IBF SPA | IBF Gestión de Activos
- Monto adjudicado
- CLP 2.356.729
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL IBF SPA | IBF Gestión de Activos
RUT 772668333
IVONNE BELÉN DÍAZ AMPUERO | todoaudio
RUT 154354204
LA CASA DEL MUSICO SPA | LA CASA DEL MUSICO
RUT 765202612
LUIS CLAUDIO SÁNCHEZ SALINAS | PROMUSICA INSTRUMENTOS
RUT 82813896
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA
RUT 776297674
TECHNICAL SPA | Technicalshop
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE INSTRUMENTOS MUSICALES Y OTROS PARA LICEO AGUSTIN ROSS EDWARDS. VER DETALLES Y CANTIDADES EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.356.729 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.