Resultado de licitación
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE CAMPAÑAS RADIALES
Código 21fe7a63-9298018 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DUAL SPA | DUAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.764.705,88
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
RODRIGUEZ Y VERDEJO LIMITADA | G Difusión
RUT 760858951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente Licitación tiene por objeto principal la contratación de “Servicio de administración de campañas radiales de La Secretaría Regional Ministerial de Salud de la Región de La Araucanía”, en adelante La SEREMI | 1 Unidad | CLP 7.764.705,88 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.