← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar Escuela Chauquear ruta 1

Código 21ffb48d-9315635 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ELVIS DAMIÁN VILLARROEL VILLARROEL | BENJUSI

Monto adjudicado
CLP 105.600
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELVIS DAMIÁN VILLARROEL VILLARROEL | BENJUSI

RUT 158735660

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desde Llaicha-Manao, Llaicha a Escuela + Desde cruce Machil, Sra Paola Sánchez, Punta Machil hacia cruce Alvarado, Machil Costanera a Escuela. Ruta de 66 km diarios.1 UnidadCLP 105.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21ffb48d-9315635? | GanaLicitaciones.cl