Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA PINTURAS EN PAREDES Y CIELOS EN CESFAM
Código 220350b0-9144305 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BERNARDINA DEL ROSARIO ARAYA FREDES | bernardina del rosario
- Monto adjudicado
- CLP 4.369.747
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BERNARDINA DEL ROSARIO ARAYA FREDES | bernardina del rosario
RUT 62985674
CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA. | CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA.
RUT 762689391
JC INGENIERÍA SPA | JC INGENIERIA
RUT 775523875
MANROS&CIA SPA | MANROS&CIA SPA
RUT 771951740
TYD CONSTRUCCION SPA | tydconstruccion
RUT 776853097
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTURA DE PAREDES INTERIOR Y CIELO DE ALGUNAS UNIDADES DEL CESFAM (730 MTS. CUADRADOS). ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 4.369.747 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.