Resultado de licitación
MANTENCION TORRES DE ILUMINACION ESTADIO MUNICIPA
Código 22040b01-9412730 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE CONSTRUCCIONES LUIS ANTONIO ANTIÑANCO HARO E.I.R.L. | Constructora Antiñanco
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA DE CONSTRUCCIONES LUIS ANTONIO ANTIÑANCO HARO E.I.R.L. | Constructora Antiñanco
RUT 771856454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION TORRES DE ILUMINACION, ESTADIO MUNICIPAL DE QUELLON | 1 Unidad | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.