← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN TOUR DE VERANO

Código 2204812a-9634565 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 23.890.000
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

EL ANTOJITO SPA | EL Antojito

RUT 779108163

ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA

RUT 770197317

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

PRODUCCIONES P & P SPA | Plaza Producciones

RUT 760418188

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA TOUR DE VERANO 2026”1 UnidadCLP 23.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2204812a-9634565? | GanaLicitaciones.cl