← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO A LA REGULARIZACIÓN DE LA PROPIEDAD INDÍGENA

Código 220537df-9511063 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD ALTO VERDE SPA | Alto Verde Limitada

Monto adjudicado
CLP 33.600.000
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD ALTO VERDE SPA | Alto Verde Limitada

RUT 775269995

Ganador

URAQI LIMITADA | URAQI LIMITADA

RUT 778892804

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar expedientes para ser prsentados en el Ministerio de Bienes Nacionales segun los decretos de ley 2.695 y 1939, para regularizar la pequeña propiedad.1 UnidadCLP 33.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 220537df-9511063? | GanaLicitaciones.cl