Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS POLICIALES MARCA CHEVROLET MODELO COLORADO DE LA ZONA C.O.P. E INTERVENCIÓN SUR.
Código 2207d232-9671616 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SEC COM ZONA CARA ARAUCANÍA CONT ORD PUB E INT SUR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTORA COMERCIAL COSTABAL Y ECHENIQUE S A | COSECHE
- Monto adjudicado
- CLP 9.529.607
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
AUTOMOTORA COMERCIAL COSTABAL Y ECHENIQUE S A | COSECHE
RUT 911390000
AUTOMOTORA INALCO S A | AUTOMOTORA INALCO S A
RUT 811984000
AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA | AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA
RUT 76858124K
COMERCIAL ARRIMOT LIMITADA | ARRIMOT LTDA
RUT 995081105
CRISTIAN FABIAN | SERVICIO AUTOMOTRIZ BEROIZA
RUT 768793417
DEL RÍO MOTORSPORT SPA | Del Río Motorsport SpA
RUT 772933134
FALCON AUTOMOTRIZ SPA | Falcon
RUT 783953293
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Chile (LC)
RUT 766482112
IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Chile (SM)
RUT 766482112
INVERSIONES Y REPRESENTACIONES ROCHA LIMITADA | ROCHA
RUT 779774538
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
ROCKAUTO SPA | rockauto spa
RUT 784143678
SERVICIOS INTEGRALES LOS ANGELES SPA | SERVICIOS INTEGRALES LOS ANGELES SPA
RUT 772429762
TRANSPORTES FLOFER SPA | TRANSPORTES FLOFER SPA
RUT 778785935
TRUSTUS AUTOPARTES LIMITADA | Trustus
RUT 768307121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS POLICIALES MARCA CHEVROLET MODELO COLORADO DE LA ZONA C.O.P. E INTERVENCIÓN SUR. | 1 Unidad | CLP 9.529.607 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.