← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION DE PUNTOS DE RED Y TRASLADO DE MOBILI

Código 2208801c-9419831 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 20.767.580
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.

RUT 772073895

JOSE RUDALDO | JOSMANET

RUT 769979573

SERVICIOS E INGENIERIA LIMITADA | RedTelLTDA

RUT 778696509

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA

RUT 76200688K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION DE PUNTOS DE RED Y TRASLADO DE MOBILIARIO OFICINAS SEREMI LOS RIOS1 UnidadCLP 20.767.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2208801c-9419831? | GanaLicitaciones.cl