← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

asesoría inspección obras de normalización.

Código 2209e1a7-9577385 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ARQBLUE DISEÑO, INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | arqblue

Monto adjudicado
CLP 46.200.000
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARQBLUE DISEÑO, INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | arqblue

RUT 775767669

CONSTRUCTORA MT SPA | Constructora MT

RUT 776089362

SOCIEDAD DE PROFESIONALES PROYECTA LIMITADA | PROYECTA LTDA

RUT 779652351

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA TÉCNICA A LA INSPECCIÓN DE OBRAS OBRA: “CONSTRUCCIÓN LAS OBRAS DE NORMALIZACIÓN Y MEJORAMIENTO DE RUTAS PEATONALES TRAMO 1 AVENIDA DEL MAR, COMUNA LA SERENA Y AVENIDA COSTANERA, COMUNA COQUIMBO1 UnidadCLP 46.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2209e1a7-9577385? | GanaLicitaciones.cl