← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EVALUACION EXANTE PROGRAMAS REGULAR

Código 220b093b-9311412 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS ACCION PYME LIMITADA | Accion Pyme Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.258.000
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS Y PROYECTOS ACCION PYME LIMITADA | Accion Pyme Ltda.

RUT 762108178

GABRIELA ALEJANDRA MEDINA GONZÁLEZ | Gabriela Medina

RUT 163288435

Ganador

Inst. de Análisis - Políticas Públicas y Gestión | IAPPG

RUT 762287064

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE EVALUACIÓN EX ANTE PROGRAMAS: EMPRENDAMOS, EMPRENDAMOS SEMILLA REGULAR1 UnidadCLP 7.258.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 220b093b-9311412? | GanaLicitaciones.cl