Resultado de licitación
Servicio de Sanitización IND Maule
Código 220b2769-9410211 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule
Resultado oficial
Ganó Control de Plags Bucarei Ltda | Control de Plagas Bucarei Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 760.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Control de Plags Bucarei Ltda | Control de Plagas Bucarei Ltda
RUT 764825543
LEONEL IVÁN SPROHNLE ROJAS | Leonel Spröhnle Rojas
RUT 100826526
LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | LILIAN LORETO DAZIANO LEON
RUT 87694291
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, DESINSECTACIÓN, DESINFECCIÓN, CONTROL DE PALOMAS Y ERRADICACIÓN DE MURCIÉLAGOS DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES – REGIÓN DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.