← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE AVISOS RADIALES

Código 220b734d-9329245 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Publisur EIRL | Publisur EIRL

Monto adjudicado
CLP 16.638.655
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Publisur EIRL | Publisur EIRL

RUT 778697408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE AVISOS RADIALES PARA LA RED PERTENECIENTE AL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ1 UnidadCLP 16.638.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 220b734d-9329245? | GanaLicitaciones.cl