← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CCTV DEP MUNICIPALES

Código 220b7575-9425806 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda

Monto adjudicado
CLP 8.966.700
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda

RUT 774635971

SMARTWORLD SPA | SMARTWORLD

RUT 777974882

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA PARA DEPENEDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA.1 GlobalCLP 8.966.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.