← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MANTENCIÓN PREVENTIVA SILLONES DENTALES ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE PINTO

Código 220c2bd7-9128963 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Salud Municipal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS | BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS

Monto adjudicado
CLP 473.333
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS | BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS

RUT 189810636

ISETRONIK SPA | ISETRONIK

RUT 774659234

Ganador

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN , MANTENCIÓN DE SILLONES DENTALES Y COMPRESORES DE ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DE PINTO1 UnidadCLP 473.333

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 220c2bd7-9128963? | GanaLicitaciones.cl