Resultado de licitación
Buzos Delantales y Poleras Institucionales Alumno
Código 220c7d28-9379973 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 5.396.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
LUCY ELIZABETH VERGARA YAUPE | confecciones Ely
RUT 114982997
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ofertar de acuerdo a listado y con estricto apego a las bases.- | 1 Unidad | CLP 5.396.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.