Resultado de licitación
ADECUACIÓN ELÉCTRICA PARA NUEVA MUSEOGRAFÍA DEL MUSEO REGIONAL DE ATACAMA
Código 220c9b99-9422096 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Atacama
Resultado oficial
Ganó Derek Johans | Derek Johans
- Monto adjudicado
- CLP 110.924.370
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Derek Johans | Derek Johans
RUT 769597484
limari lighting design ltda | limari lighting design
RUT 777088807
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADECUACIÓN ELÉCTRICA PARA NUEVA MUSEOGRAFÍA DEL MUSEO REGIONAL DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 110.924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.