← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FABRICACIÓN MAMPARA TÉRMICA

Código 220f23b8-9406121 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA PATRICIA | VIDRIERIA Y CONSTRUCCIONES EIRL.

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALEJANDRA PATRICIA | VIDRIERIA Y CONSTRUCCIONES EIRL.

RUT 767796331

ÁLVARO RODRIGO ROJAS CAMPOS | ALVARO RODRIGO ROJAS CAMPOS

RUT 134810513

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

Ganador

DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA

RUT 772729065

DEWMALEY SPA | DEWMALEY

RUT 775657049

JORGE EDUARDO LEZANA MORÁN | Vidriería JL

RUT 91129353

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FABRICACIÓN MAMPARA TÉRMICA1 PackCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 220f23b8-9406121? | GanaLicitaciones.cl