Resultado de licitación
APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PARA LA “ADQUISICIÓN SERVICIO DE PEONETAS Y FLETE DESDE BODEGA DEL SLEP A ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES SECTOR URBANO Y RURAL PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO”.
Código 2210e35e-9302878 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ARMANDO HUMBERTO CASTILLO ABARCA | ARMANDO HUMBERTO CASTILLO ABARCA
- Monto adjudicado
- CLP 170.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARMANDO HUMBERTO CASTILLO ABARCA | ARMANDO HUMBERTO CASTILLO ABARCA
RUT 99558997
JOSÉ ANTONIO SARCO JIMÉNEZ | Jose Antonio
RUT 159798070
TRANSPORTES ALAN LOPEZ SPA | tal spa
RUT 774818898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PEONETA Y FLETE - DE ACUERDO A BASES | 1 Día | CLP 170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.