← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE CLÍNICA PARA PRÓTESIS DENTAL CDT

Código 22118059-9122431 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GIANCA LIMITADA | Carlos Alejandro

Monto adjudicado
CLP 92.395.893
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA GIANCA LIMITADA | Carlos Alejandro

RUT 776525308

Ganador

Cotar SpA | Cotar SpA

RUT 768520038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
77-002-004-017-00 HABILITACIÓN DE CLÍNICA PARA PRÓTESIS DENTAL CDT1 UnidadCLP 92.395.893

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22118059-9122431? | GanaLicitaciones.cl