← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS Pasajes a Valparaíso

Código 2211b834-9602308 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | Administracion Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BUSES J M PULLMAN S A | BUSES J.M.

Monto adjudicado
CLP 3.900
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BUSES J M PULLMAN S A | BUSES J.M.

RUT 785027701

CRISTIAN IVAN | VIAJES PULLMAN BUS COSTA CENTRAL S.A

RUT 764808975

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pasajes ida o regreso a Valparaíso1 UnidadCLP 3.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2211b834-9602308? | GanaLicitaciones.cl