Resultado de licitación
BEBIDAS Y DELICICIAS DULCES PARA CELEBRACIÓN DE FIESTAS PATRIAS EN CAMPUS TALCA 2024, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 2212a25b-9422103 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó BERNARDO ANDRÉS FLORES ROJAS | Bernardo Flores Rojas
- Monto adjudicado
- CLP 5.478.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BERNARDO ANDRÉS FLORES ROJAS | Bernardo Flores Rojas
RUT 151338399
EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
RUT 763046281
SOCIEDAD COMERCIAL SAN SEBASTIAN Y COMPAÑIA SPA | sociedad comercial san sebastian
RUT 768886466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de bebidas y delicias dulces para celebración de Fiestas Patrias 2024 | 1 Unidad | CLP 5.478.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.