Resultado de licitación
ALMUERZOS PREPARADOS PARA PROGRAMA SOCIAL PERSONAL MAYORES
Código 22131d50-9625404 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó QUIAREN ANDREA GONZALEZ MONTECINOS | QUIAREN ANDREA GONZALEZ MONTECINOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.722.670
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
QUIAREN ANDREA GONZALEZ MONTECINOS | QUIAREN ANDREA GONZALEZ MONTECINOS
RUT 17797207K
SERVICIOS GASTRONÓMICOS SAKURA SPA | sushi romeral restaurante
RUT 769076697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ALIMENTACION SEGUN PEDIDO N°4 Y CONFORME A ESPECIFICACIONES TECNICAS ESTABLECIDAS EN EL PUNTO NUMERO 3 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO NUMERO 33. | 1 Unidad | CLP 5.722.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.