Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION MECANICA VEHIC
Código 221497a6-9513336 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL · Maule
Resultado oficial
Ganó ROSIO | SERLUVIC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.667.227
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROSIO | SERLUVIC LTDA
RUT 765471036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MANTENCIÓN Y/O REPARACIÓN MECÁNICA PARA VEHÍCULOS DE LA I. MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL” | 1 Unidad | CLP 7.667.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.