← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción del VI Encuentro letras en género: memorias marginadas de mujeres disidentes

Código 221539eb-9233366 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | BIBLIOTECA DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES EKAMAROB SPA | PARTNERMKT

Monto adjudicado
CLP 3.337.759
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL INVERSIONES EKAMAROB SPA | PARTNERMKT

RUT 777183915

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

RUT 761220160

PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján

RUT 764676149

PRODUCCIÓN ACTIVA SPA | PROACTIVA SPA.

RUT 771373666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción del VI Encuentro letras en género: memorias marginadas de mujeres disidentes1 UnidadCLP 3.337.759

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 221539eb-9233366? | GanaLicitaciones.cl