Resultado de licitación
CAMARAS Y ACCESORIOS PARA SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EL CESFAM DR. PEDRO JAUREGUI POR PROGRAMA APOYO A LA GESTIÓN LOCAL – REQ. N°2.221 Y REQ. N°2.222
Código 221627e7-9476233 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALARMAS SONAR SPA | ALARMAS SONAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.558
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALARMAS SONAR SPA | ALARMAS SONAR SPA
RUT 776303194
Cloudcorp Spa | Cinet
RUT 761992813
CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales
RUT 779079791
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 XVR Hikvision 16 CH PoE 4K DS-7716NI-Q4-16P 9 Camaras IP HIKVISION 4MP. 9 Cajas Estanca. 1 Disco Duro CCTV 6TB. 1 Rack 6U (Mural) 3 Cajas Cable UTP 100% Cobre Conectores RJ-45 Mano de Obra e Instalación. VER BASES PUNTO N°12 - BASES DE LICITA | 1 Global | CLP 1.680.558 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.