Resultado de licitación
Mantención Ecógrafos
Código 2216511a-9246868 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE EQUIPOS MÉDICOS Y SERVICIO TÉCNICO SPA | CEMTECH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.770.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA DE EQUIPOS MÉDICOS Y SERVICIO TÉCNICO SPA | CEMTECH SPA
RUT 770955610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PARA LOS SIGUIENTES ECOGRAFOS: - CESFAM MONTE PATRIA, MARCA SAMSUNG MODELO SAR7. - CESFAM EL PALQUI, MARCA SAMSUNG MODELO SAR7. - CESFAM CHAÑARAL ALTO, MARCA VINNO MODELO E20 | 1 Unidad no definida | CLP 1.770.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.