← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESARROLLO Y APOYO TÉCNICO CUENTA PÚBLICA 2024

Código 22166cc5-9520165 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 8.690.000
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

RBM PRODUCCIONES | RBM PRODUCCIONES

RUT 760140228

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESARROLLO Y APOYO TÉCNICO CUENTA PÚBLICA 20241 PaqueteCLP 8.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22166cc5-9520165? | GanaLicitaciones.cl