← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROFESIONALES PROYECTOS DE RIEGO INDAP MAULE

Código 22182601-9452648 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA AGRÍCOLA BRIAN BAEZA E.I.R.L. | AGROCONSULTORA BRIAN BAEZA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 40.553.625
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSULTORA AGRÍCOLA BRIAN BAEZA E.I.R.L. | AGROCONSULTORA BRIAN BAEZA E.I.R.L.

RUT 779031527

HERNÁN ANDRÉS VILLALOBOS PENROZ | Hernán Villalobos Penroz

RUT 72439589

JORGE ALEJANDRO CASTRO GONZÁLEZ | Jorge Alejandro

RUT 132700451

Ganador

JUAN PABLO ROJAS ZAPATA | JUAN PABLO ROJAS ZAPATA

RUT 189260334

MARIA JOSE BRAVO GAMBOA | MARIA JOSE BRAVO GAMBOA

RUT 188010636

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARA LA PRESTACION DE SERVICIOS DE DOS PROFESIONALES PARA APOYO EN LA REVISIÓN, SEGUIMIENTO Y SUPERVISIÓN DE PROYECTOS DE RIEGO EN LA REGIÓN DEL MAULE.2 UnidadCLP 40.553.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22182601-9452648? | GanaLicitaciones.cl