← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEINFRA-HABILITACIÓN DE PABELLÓN H Y EX BALISTICA

Código 221a2056-9103226 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE APOYO POLICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GROU ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | GROU

Monto adjudicado
CLP 213.482.730
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GROU ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | GROU

RUT 765118522

Ganador

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE OBRAS DE EJECUCIÓN DE LA HABILITACIÓN DE PABELLÓN H Y EX BALISTICA. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS EN ARCHIVO ADJUNTO.1 UnidadCLP 213.482.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 221a2056-9103226? | GanaLicitaciones.cl