← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE BLINDAJE VENTANAS Y MEJORAMIENTO CVMF

Código 221b0696-9545930 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | ADMINISTRACION DE FONDOS · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACASTILLO SPA | ACASTILLO

Monto adjudicado
CLP 6.852.600
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACASTILLO SPA | ACASTILLO

RUT 772137648

Ganador

ETM SERVICIOS Y CONSTRUCCION | ETM SERVICIOS Y CONSTRUCCION

RUT 766509932

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE BLINDAJE DE VENTANAS Y MEJORAMIENTO RECINTOS SAR-CESFAM VICTOR MANUEL FERNANDEZ, DE ACUERDO A LOS ANTECEDENTES ADJUNTOS1 UnidadCLP 6.852.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 221b0696-9545930? | GanaLicitaciones.cl