Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIO INTEGRAL DE COFFEE Y BANQUETERÍA PARA ACTIVIDADES DE LA DIVISIÓN DE OPERACIONES DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código 221c938a-9298704 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.857.143
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
COMERCIAL MIPP SPA | Comercial Mipp Spa
RUT 775714840
OLIVO PRODUCCIONES SPA | OLIVO PRODUCCIONES
RUT 778197693
PRODUCTOS REAL SPA | Mixto Food Experience
RUT 770750849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en las bases técnicas de la Resolución Exenta N°11/2024 DA | 1 Global | CLP 3.857.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.