Resultado de licitación
SMAPA 39219 OPERACIONES; MANOMETROS, CERTIFICADO DE CALIBRACIÓN, BATERIA DE LITIO; PROTECTOR GOMA RP
Código 221cfac4-9387716 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó WELKO S.p.A | WELKO
- Monto adjudicado
- CLP 5.728.565
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WELKO S.p.A | WELKO
RUT 761749773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 4 MANOMETRO LEO RECORD RANGO PRESIÓN 1000 BAR/ 4 CERTIFICADO DE CALIBRACIÓN MANOMETRO LEO RECORD/ 4 BATERIA DE LITIO PARA LEO RECORD KELLER/ 4 PROTECTOR GOMA RP. (SE ADJUNTA SOLICITUD DE PEDIDO) | 1 Unidad | CLP 5.728.565 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.