← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SILLAS, PUPITRES Y ESTANTES - ESCUELA EL PROGRESO - OF. N°59

Código 221d4d71-9413552 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó MEDLINE SPA | medline spa

Monto adjudicado
CLP 1.679.600
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MEDLINE SPA | medline spa

RUT 779085430

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLAS, PUPITRES Y ESTANTES - ESCUELA EL PROGRESO - OF. N°591 UnidadCLP 1.679.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 221d4d71-9413552? | GanaLicitaciones.cl