← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: RP-5051, MARCA: DODGE, MODELO: CHARGER POLICE RWD, AÑO: 2019, DE CARGO DE LA 31A. COM. SAN RAMON, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS

Código 221e0dce-9285031 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

RUT 777739611

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: RP-5051, MARCA: DODGE, MODELO: CHARGER POLICE RWD, AÑO: 2019, DE CARGO DE LA 31A. COM. SAN RAMON, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 Unidad no definidaCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.