Resultado de licitación
MEJORAS EN CAMARINES DE CDP
Código 222024b0-9110833 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.800
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA
RUT 762251310
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS
RUT 761668919
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora
RUT 71811980
SOLUTIONS VERTICAL SPA | Solutions Vertical
RUT 775865148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita contratar servicio de obras menores para realizar distintas mejoras en camarines del Centro Deportivo Providencia, ubicado en Santa Isabel N°0830, conforme a Especificaciones Técnicas adjuntas.- | 1 Global | CLP 6.722.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.