← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PIANO DE MEDIA COLA

Código 2221fc92-9326638 · Corporación Cultural de La Florida | Corporación Cultural de La Florida · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Chilepianos SpA | Chilepianos

Monto adjudicado
CLP 27.865.400
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Chilepianos SpA | Chilepianos

RUT 765161185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente proceso concursal, tiene por objeto, adquirir Piano de ½ cola nuevo para esta Corporación Cultural de La Florida, ubicado en calle Serafín Zamora 6792, comuna de La Florida. Difundir y presentar la licitación denominado “Adquisici1 UnidadCLP 27.865.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2221fc92-9326638? | GanaLicitaciones.cl