← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA FOSA SÉPTICA, CON EXTRACCIÓN DE RESIDUOS LÍQUIDOS Y SÓLIDOS, PARA JARDINES INFANTILES.

Código 22226251-9630549 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH-Programa 02-JUNJI · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó WORKCLEAN SERVICE SPA | WORKCLEAN SERVICE

Monto adjudicado
CLP 240.000
Fecha de adjudicación
17-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WORKCLEAN SERVICE SPA | WORKCLEAN SERVICE

RUT 771839088

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA FOSA SÉPTICA, CON EXTRACCIÓN DE RESIDUOS LÍQUIDOS Y SÓLIDOS, PARA JARDINES INFANTILES.1 GlobalCLP 240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 22226251-9630549? | GanaLicitaciones.cl