← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantención y reparación de vehículos

Código 2226636a-9493612 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

Monto adjudicado
CLP 10.000
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

RUT 762945606

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa

RUT 80930178

Ganador

MARÍA ISABEL HERMAN OSSANDÓN | Automottori

RUT 69896022

TECNICENTRO DIESEL SPA | TECNICENTRO DIESEL SPA

RUT 775249110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Hora-Hombre servicios de taller mecánico para vehículos de la dotación de Oficina Central de CONAF.1 UnidadCLP 10.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2226636a-9493612? | GanaLicitaciones.cl