Resultado de licitación
Actualización del PEI de Escuela Manuel de Salas
Código 22295408-9212857 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CORPORACION LIDERAZGO Y CALIDAD EDUCACIONAL | ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 6.150.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPORACION LIDERAZGO Y CALIDAD EDUCACIONAL | ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA
RUT 651736862
CRISTIAN | BIENESTARESCOLAR
RUT 651708850
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
OSVALDO FIDEL BARRAZA VALENCIA | Osvaldo
RUT 61698736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA PARA LA ACTUALIZACIÓN DEL PROYECTO EDUCATIVO INSTITUCIONAL (PEI) DE LA ESCUELA MANUEL DE SALAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUERTO CORDILLERA. | 1 Unidad | CLP 6.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.