← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN FONOAUDIOLOGIA HOSPITAL GERIATRICO

Código 2229a284-9519342 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó arcaverde | arcaverde

Monto adjudicado
CLP 76.581.658
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

arcaverde | arcaverde

RUT 762871726

CARLOS FRANCISCO LÓPEZ BRACK | CARLOS FRANCISCO LOPEZ BRACK

RUT 83836512

Ganador

JORGE ENRIQUE BELOZO AHUMADA | JORGE BELOZO AHUMADA

RUT 111807132

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Ampliación Fonoaudiología Hospital Geriátrico”1 UnidadCLP 76.581.658

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2229a284-9519342? | GanaLicitaciones.cl