Resultado de licitación
ADQUISICIÓN Y CONFECCIÓN DE VESTUARIO ALUMNOS
Código 222b75bc-9443848 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL QUIMARTEX LIMITADA | Quimartex
- Monto adjudicado
- CLP 2.683.450
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL QUIMARTEX LIMITADA | Quimartex
RUT 774223053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, CONFECCIÓN Y BORDADO VESTUARIO TALLERES JEC Y CORTAVIENTOS INSTITUCIONALES | 1 Unidad | CLP 2.683.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.