Resultado de licitación
SERV. MUESTREO Y ANÁLISIS DE RESIDUOS LÍQUIDOS
Código 222c8063-9153972 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE INTERESES MARITIMOS Y MEDIO AMBIENTE ACUATICO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANALISIS AMBIENTALES S A | ANALISIS AMBIENTALES S A
- Monto adjudicado
- CLP 19.299.071
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANALISIS AMBIENTALES S A | ANALISIS AMBIENTALES S A
RUT 969675501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERV. MUESTREO Y ANÁLISIS DE RESIDUOS LÍQUIDOS | 1 Unidad | CLP 19.299.071 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.