Resultado de licitación
Servicios Informaticos BBNN
Código 222d221a-9284469 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Maule
Resultado oficial
Ganó HANS RODRIGO YÁÑEZ ROSSI | PHASE
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HANS RODRIGO YÁÑEZ ROSSI | PHASE
RUT 116111179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Informaticos | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.