Resultado de licitación
AMPLIACIÓN BOTIQUÍN EN CESFAM LUSITANIA
Código 222e8bb6-9407026 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARRO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
- Monto adjudicado
- CLP 18.243.125
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
RUT 761517635
CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CPR E.I.R.L
RUT 763865630
Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa
RUT 772724365
JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ
RUT 764962265
JOSÉ ALEJANDRO HERNAIZ JACOB | José Alejandro Hernaiz Jacob
RUT 84458856
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
MM Ingeniería y Construcción Ltda | MM Ingeniería y Construcción Ltda
RUT 762918919
SAMUEL TORRES MUÑOZ | STM INGENIERIA & CONSTRUCCION
RUT 65593114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la licitación contempla obras de “AMPLIACIÓN BOTIQUÍN EN CESFAM LUSITANIA ” | 1 Unidad | CLP 18.243.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.